Расписание

Взрослое отделение

Терапевт
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Пучкова Ольга Владимировна16.00-20.00              16.00-20.00              16.00-20.00                            
Кремнева Надежда Ивановна               расписаниеплавающее
Ивашкевич Юлия Сергеевна               расписаниеплавающее
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Самсонова Светлана Викторовна              9.00-15.0014.00-20.009.00-15.009.00-15.009.00-15.00
Суздаль Ирина Викторовна15.00-20.0015.00-20.009.00-13.0015.00-20.0010.00-13.00
Каплина Галина Анатольевна10.00-12.00                                          15.00-19.00                            
Гастроэнтеролог
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Мосолова Нина Андреевна                                          10.00-13.0010.00-11.30
Ивашкевич Юлия Сергеевна              плавающий               график              
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Самсонова Светлана Викторовна              9.00-15.0014.00-20.009.00-15.009.00-15.009.00-15.00              
Эндокринолог
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Лутов Юрий Владимирович                            9.10-11.40                                                        
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Лутов Юрий Владимирович              10.00-14.0012.50-16.00              16.00-20.00                            
Оториноларинголог
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Лукашенко Наталья Николаевнаплавающее расписаниеплавающее расписаниеплавающее расписаниеплавающее расписаниеплавающее расписаниеплавающее расписание
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Лебедева Вера Алексеевна17.00-20.00              17.00-20.00                            10.30-14.0011.00-14.00
Федорова Светлана Ростиславна              17.00-20.00              17.00-20.0017.00-20.00              
Невролог
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Черемных Оксана ВикторовнаПлавающий график
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Чурсина Елена Евгеньевна17.00-20.00              
Шаклеина Юлия Александровна                            16.30-20.00              16.30-20.00                            
Кардиолог
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Демчук Татьяна Ивановна17.30-20.009.00-11.00              
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Демчук Татьяна Ивановна9.00-13.00              12.00-16.009.00-12.00                            9.00-14.00
Уролог - андролог
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Смолина Светлана Сумбатовна15.00-20.0015.00-20.009.30-12.00
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Ерофеева Ольга Александровна16.00-18.00              16.00-18.00                            9.00-12.00              
Гинеколог-эндокринолог
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Никулина Евгения Геннадьевна14.00-20.0014.00-20.009.00-14.00
Гладышева Наталья Егоровна                            16.00-19.0014.00-19.00                            
Васильев Евгений Иванович 18.00-20.0010.00-12.00
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Никулина Евгения Геннадьевна                            14.00-20.00 приемы+УЗИ14.00-20.00 приемы+УЗИ                                          
Гладышева Наталья Егоровна15.00-20.00 приемы+УЗИчетные 9.00-12.00 нечетные 17.00-20.00 приемы9.00-13.00
приемы+УЗИ
9.00-13.00
приемы
через субботу 10.00-17.00
Ануфриева Наталья Геннадьевна
нечетные 9.00-12.00нечетные 9.00-12.00 четные 17.00-20.00                            нечетные 9.00-12.00 четные 17.00-20.00через субботу 09.00-16.00
Маммолог - онколог
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Порвин Валерий Владимирович18.00-20.00              17.00-19.0017.00-20.00
Часы приемаПНВТСРЧТПТСБВС
Симененко Инесса Евгеньевна17.00-19.0010.00-12.00
Дерматовенеролог
 ПНВТСРЧТПТСБВС
                                                                                                                
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Шипицын Владимир Владимирович              14.00-16.2014.00-17.0014.00-16.20               12.00-14.00              
Офтальмолог
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Копычко Екатерина Владимировна                                          плавающий
график
              12.00-14.00              
                            
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Засеева Людмила Георгиевна              10.00-12.00                                          
Фенькова Ольга Геннадьевна17.00-20.00
17.00-20.00              
Христенко Ольга ИвановнаОТПУСК ДО СЕНТЯБРЯ
Германова Ольга Алексеевна17.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0009.00-11.00
Аллерголог - иммунолог
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Молокова Анжелика Валерьевна                            
14.00-18.00
                            
14.00-18.00
                            
13.00-17.00
              
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Молокова Анжелика Валерьевна              14.00-18.00              14.00-18.00              13.00-17.00              
Сердечно-сосудистый хирург
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Стародубцев Владимир Борисович                            расписание плавающее                                          
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Стародубцев Владимир Борисович                                                        18.00-20.00                            
Диетолог
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Демчук Татьяна Ивановна17.30-20.00              9.00-11.00                                                        
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Демчук Татьяна Ивановна9.00-13.00              12.00-16.009.00-12.00                            9.00-14.00
Хирург

Расписание работы хирурга

 ПНВТСРЧТПТСБВС
Центр на Титова 11/1                                                                                                  
Губанков Андрей Владимирович16.0-17.30
Психотерапевт
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Неженцева Виктория Викторовна                                                        Плавающий график                            
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Неженцева Виктория ВикторовнаПлавающий график
Стоматолог - терапевт
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Монькова Эльвира Анатольевна              расписаниеплавающее                                          
Скосаревская Юлия Сергеевначетные дни с 14.00-19.00,
нечётные дни с 09.00-14.00
четные дни с 14.00-19.00,
нечётные дни с 09.00-14.00
четные дни с 14.00-19.00,
нечётные дни с 09.00-14.00
четные дни с 14.00-19.00,
нечётные дни с 09.00-14.00
четные дни с 14.00-19.00,
нечётные дни с 09.00-14.00
10.00-16.00
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Куликова Галина Александровна15.00-20.0010.00-14.0015.00-20.0010.00-14.0010.00-14.0010.00-14.00
2 раза в месяц
Плотникова Янина Станиславовна09.00-14.00              09.00-14.0014.00-20.00                                          
Протезирование зубов
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Воронинская Наталья Станиславовна9.00-14.0014.00-19.00
Ультразвуковое исследование
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Десяткина Татьяна Геннадьевна                                                        Плавающий график                            
Щира Людмила Петровна15.00-17.00              
Кожухова Елена Анатольевна9.00-12.009.00-12.0017.00-20.00
Никулина Евгения Геннадьевна14.00-20.0014.00-20.009.00-14.00
Гладышева Наталья Егоровна16.00-19.0014.00-19.00
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Горкавцева Вера Ивановна9.00-14.009.00-16.009.00-13.0009.00-14.00плавающий
график
Романенко Валентина Ивановна                                                                      9.00-15.009.00-13.00
Стародубцев Владимир Борисович18.00-20.00
Тарасова Ольга Михайловна17.00-20.00расписаниеплавающее13.00-16.00
Никулина Евгения Геннадьевна14.00-20.0014.00-20.00
Гладышева Наталья Егоровна15.00-20.009.00-13.00плавающий
график
Лабораторная диагностика
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
8.00-11.008.00-11.008.00-11.008.00-11.008.00-11.008.00-11.00
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
8.00-11.008.00-11.008.00-11.008.00-11.008.00-11.008.00-11.00
Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Демчук Татьяна Ивановна17.30-20.00              9.00-11.00                                                        
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Кудрина Ирина Валерьевна10.00-11.0010.00-11.00
17.00-18.00
10.00-11.0010.00-11.00
17.00-18.00
10.00-11.009.00-10.00
Демчук Татьяна Ивановна9.00-13.0012.00-16.009.00-12.009.00-14.00
Процедурный кабинет
Вакцинация взрослая
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Ковширина Юлия Игоревна                            расписаниеплавающее                                          
Выдача больничных листов и справок
Оформление санаторно-курортных карт
УЗИ предстательной железы
УЗИ суставов
УЗИ мягких тканей
УЗИ почек
УЗИ щитовидной железы
УЗИ сосудов
УЗИ брюшной полости
УЗИ при беременности
УЗИ молочных желез
УЗИ малого таза
УЗИ сердца


Детское отделение

Педиатр
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Молокова Анжелика Валерьевна                            расписание плавающеерасписание плавающее                                          
Трунова Елена Анатольевна17.00-20.0011.00-15.0016.00-18.0017.00-20.0010.00-12.00
Штейн Елена Викторовна12.00-15.00
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Молокова Анжелика Валерьевна              14.00-18.00              14.00-18.00              13.00-17.00              
Детский невролог
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Черемных Оксана ВикторовнаПлавающий график
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Кузнецова Марина Валентиновна                                                        плавающий график
9.00-12.00
15.00-18.00
                            
Детский аллерголог
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Молокова Анжелика Валерьевнарасписание плавающее
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Молокова Анжелика Валерьевна-14.00-18.00-14.00-18.00-13.00-17.00-
Детский уролог
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Смолина Светлана Сумбатовна15.00-20.0015.00-20.009.30-12.00
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Ерофеева Ольга Александровна16.00-18.00-16.00-18.00--9.00-12.00-
Детский офтальмолог
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Копычко Екатерина Владимировна                                          плавающий
график
              12.00-14.00              
                            
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Засеева Людмила Георгиевна              10.00-12.00                                          
Фенькова Ольга Геннадьевна17.00-20.00
17.00-20.00              
Христенко Ольга ИвановнаОТПУСК ДО СЕНТЯБРЯ
Германова Ольга Алексеевна17.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0009.00-11.00
Детский кардиолог
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Шафоростова Татьяна Юрьевна                            расписание плавающее                                          
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Шафоростова Татьяна Юрьевна                                                                                    15.15-17.00
Детский хирург
Детский дерматолог
 ПНВТСРЧТПТСБВС
                                                                                                                
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Шипицын Владимир Владимирович              14.00-16.2014.00-17.0014.00-16.20               12.00-14.00              
Детский оториноларинголог
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Лукашенко Наталья Николаевнаплавающее расписаниеплавающее расписаниеплавающее расписаниеплавающее расписаниеплавающее расписаниеплавающее расписание
 ПНВТСРЧТПТСБВС
Лебедева Вера Алексеевна17.00-20.00              17.00-20.00                            10.30-14.0011.00-14.00
Федорова Светлана Ростиславна              17.00-20.00              17.00-20.0017.00-20.00              
Выдача больничных листов и справок
Оформление санаторно-курортных карт
Вакцинация детская
Часы работыПНВТСРЧТПТСБВС
Ковширина Юлия Игоревна                            расписаниеплавающее                                          


Задать вопрос